Какой первый шаг сделать, чтобы жизнь изменилась в более радостную сторону? Мне кажется, что роль золушки затянулась.

Lika Мастер (1661), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юля ... Оракул (64086) 3 года назад
Перестать пытаться всем угодить и всем понравиться. Уделять больше времени своему здоровью, как физическому, так и психическому.
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73580) 3 года назад
Не смотри на ночь центральные программы телевизора...
Парамон Искусственный Интеллект (237771) 3 года назад
золушки ничего сами сделать не могут да и не хотят
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 3 года назад
Родить ребёнка от Любимого человека.... А лучше - Королевскую двойню (см)!!!!