можно ездить на авто по доверенности ,написанной от руки ??

юрий рык Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
Можно даже ездить по доверенности написанной от НОГИ !!!И это факт !!!
Остальные ответы
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
можно, если вы еще и в страховке указаны будите!
Львёша Мастер (1152) 15 лет назад
Можно. Только в страховку не забудь вписать, если она не рсширеная!
Юлия Знаток (342) 15 лет назад
Можно конечно) я так езжу на папиной машине. ГАИшник прада когда когда остановил прихерел, но это всё законно
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Можно. При наличии вас в страховом полисе.
Наталья Слюсарева Знаток (417) 15 лет назад
можно, саматак езжу, в киоске сюз печать бланки за 10 руб продаются, заполняешь и вперед.
Константин Мыслитель (8089) 15 лет назад
даже можно ездить по доверенности написанной от фонаря.
Роман Езотин Ученик (158) 15 лет назад
Можно . Только воизбижании проблем с ГИБДД она должна быть написанна НЕ в произвольной форме . Потому лучше заехать на АЗС или в киоск РОСПЕЧАТЬ и купить бланк . Ну и в страховку надо внести человека который будет упровлять авто .
Юрий Хван Мыслитель (6005) 15 лет назад
Все правильно народ грит, доверенность, форма доверенности, вписан в страховку, и все ок, тока срок там 3 года, тож помнить надо!!!!
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
да но вы должны вписаны встраховку