4 года назад
от

Помогите если кто шарит за Мод органайзер (skyrim LE)

Недавно установил моды на скайрим через МО и возникла проблема.
После того как установил зашел в скайрим все работает.. Нооо через минут так 8 произошел вылет. Решил что-то не так и установил пару оптимизирующих модов,
Но вылеты продолжались. Потом в МО заметил предупреждение такого характера
В папке Overwrite сейчас находятся файлы. Обычно это новые файлы, чаще всего созданные внешними утилитами (вроде Wrye Bash, xEdit, FNIS, ..). ESL файлы Creation Club также будут здесь после загрузки. Файлы в Overwrite получат наивысший приоритет при загрузке файлов модов и будут всегда перезаписывать любые другие файлы в вашем профиле.

Рекомендуется проверить все файлы в Overwrite и перенести соответствующие в новый или существующий мод. Сделать это можно двойным кликом на Overwrite и перетаскиванием файлов и папок из окна Overwrite на мод в списке модов. Также можно создать новый мод из всех существующих в Overwrite файлов через меню по правому клику по Overwrite.

Не все файлы в Overwrite нужно убирать, но есть причины делать это. Некоторые созданные файлы будут напрямую относиться к включенным модам конкретного профиля и будут несовместимы с набором модов из других профилей. А так как мод Overwrite всегда подключен, это вызовет конфликты. Кроме того, перемещение соответствующих файлов в обычный мод даст лучший контроль над ними. Некоторые файлы могут безопасно находиться в Overwrite, вроде логов или файлов кеша. Но вам решать как поступить с этими файлами.

Если вы не хотите видеть это предупреждение и понимаете, что делать с папкой Overwrite, вы можете открыть настройки Mod Organizer и отключить его через настройку конфигурации "Базовая проверка".
Если кто знает напишите пожалуйста решение очень важная тема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ставь моды через NMM, только не последних версий, они кривые и глючат