В банковской сфере или Евреи или Армяне в политике так же большинство не Русские? Вы даверяете им ?

Alex M Мудрец (10954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алексей святозаров Гуру (3565) 15 лет назад
к сожалению, это реальность. конечно же нет ничего хорошего, что всем заправляют люде не титульных наций России, но словами ситуацию не изменишь.
Владимир ЗахаровПросветленный (20722) 15 лет назад
Ещё больше сожаления вызывает, что это не случайность, а антиславянская политика, возможность которой появилась после 1917г. Всё дерьмо коммунистических времён расстрелы учёных писателеё активистов и т.п.- их дело.
Остальные ответы
VL Гуру (3240) 15 лет назад
Там и русских жуликов много
Владимир ЗахаровПросветленный (20722) 15 лет назад
Евреи в отличие от жуликов имеют организованную антиславянскую иудейскую идеологию, а русских жуликов там много, так их евреи и вытащили, для эксплуатации.
a v Искусственный Интеллект (293294) 15 лет назад
Большинство российских политиков - русские. Думаю, с банкирами та же песня. Зачем выдавать желаемое за действительное?
Владимир ЗахаровПросветленный (20722) 15 лет назад
Политики которых мы выбрали русские,но политологи экономисты банкиры и т.п. в основном евреи. И самое интересное, что кого из этой братвы не послушаешь так просто в морду плюнуть хочется. Сплошь наглая лож и извращение фактов. Они людей вообще за кретинов держат.
a v Искусственный Интеллект (293294) Я, к примеру, считаю твои слова ложью и извращением фактов. Потому что никаких ссылок на статистику нет. Мне кажется, что национальность в управлении страной роли не играет.
Елена Соседова Мыслитель (7870) 15 лет назад
Ну, что же делать, если русские в основном специалисты по потреблению пива и водочки, да кулачных разборок. Кто-то должен работать в банках и заниматься политикой, так почему не евреи и армяне ?
Пользователь удаленМыслитель (7820) 15 лет назад
Это Вы сами знаете или заокеанские друзья подсказали?
Владимир ЗахаровПросветленный (20722) 15 лет назад
Интересно, а где русские философы, писатели, поэты, учёные - правда их в 30х евреи расстреляли и до сих пор цепко держаться за власть. Не надо придумывать мифы. В любых интервью сразу видно талантливого человека или мерзкую душу еврея. Дело не в талантах, а в организованном геноциде со стороны евреев.
arik Мастер (1242) 15 лет назад
вместо того что бы трепаться, ВАЛИ учиться и смени их!!!! если мозгов хватит конечно...
Владимир ЗахаровПросветленный (20722) 15 лет назад
Да кто ж поставит еврей поставит только еврея если только ему под зад не дадут. ( многолетний жизненный опыт)
arik Мастер (1242) легче всего винить кого-то в своей не сложившейся жизни
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Буратины доверяют всем. При надлежащем контроле любой сферы деятельности, вопрос о доверии снимается автоматически.