Мне 28 я правда уже старый????

нет жизнь тока щас начинается :)

Отличный возраст для мужчины Роман, грех жаловаться:)

Тогда и я тоже:)))))

ууу что же вы будете говорить когда вам 40 будет? Тут стоит процитировать слова из отличного фильма "Москва слезам не верит":Теперь то я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается... © а вам только 28 живите и радуйтесь)))

можно и в 28 чувствовать себя на все 82, и наоборот.. . всё зависит от того на сколько ты себя сам ощущаешь.. . да ты и сам это знаешь, просто захотелось комплиментов, приятных слов услышать в свой адрес на сон грядущий? ;)

Источник: я