Мне 28 я правда уже старый????

Роман Масычев Знаток (290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Одувашка Мастер (1463) 15 лет назад
=))) кто тебе сказал такию чушь? 28 это не 82 !
Звездная вечность Гуру (4009) 15 лет назад
Ты что) ) У тебя полный рассвет сил)
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Нет.... равнозначны.
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Кто сказал? Плюнь в моську. Он не прав.)))
Bu-bu... Профи (891) 15 лет назад
В 30 лет только жизнь начинается!!!!
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Правда, когда идешь, песком дорожки посыпаешь.
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
старый для того, чтобы задавать такие вопросы
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
когда тебе будет 68, тогда я тебе смогу в глаза сказать, что ты старый. Так что наслаждайся жизнью, пока я тебе этого не сказала.
@нют@ Мастер (1906) 15 лет назад
ты же еще только начинаешь жить! а по мне так в самый раз, мужчина в начинающем расцвете сил
Лиса Ученик (133) 15 лет назад
нет, это не так.. . Вспомни фильм "Москва слезам не верит"! В 40 лет жизнь только начинается. С жизненным опытом приходит мудрость)))
Светлана... Гуру (4130) 15 лет назад
Я вобще думаю что мужчине возраст не страшен, он всегда в любом возрасте может быть женихом на расхват)))
ОКСАНА Знаток (286) 15 лет назад
Отличный возраст для мужчины Роман, грех жаловаться:)
Sunny Гуру (3202) 15 лет назад
можно и в 28 чувствовать себя на все 82, и наоборот.. . всё зависит от того на сколько ты себя сам ощущаешь.. . да ты и сам это знаешь, просто захотелось комплиментов, приятных слов услышать в свой адрес на сон грядущий? ;)
Источник: я
valkiriya Spellhowler Мастер (1002) 15 лет назад
ууу что же вы будете говорить когда вам 40 будет? Тут стоит процитировать слова из отличного фильма "Москва слезам не верит":Теперь то я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается... © а вам только 28 живите и радуйтесь)))