Как похудеть за короткое время?
Здравствуйте, у меня небольшая проблемка. Я этим летом перехожу в другой футбольный клуб, и за лето я набрал пару лишних кг. Я хочу похудеть, чтобы проблем на треньках небыло. Времени осталось мало, всего месяц. Заранее спасибо.
Если речь о 2 килограммах, то в первую очередь убрать нужно углеводы. Есть нужно мясо отвареное нежирное, овощи (капуста, томаты, кабачки, баклажаны) и 100гр. очень чёрного хлеба в день. Яйца в количестве 2 штук и ягоды кислые 200р после основной еды. 2 килограмма веса за месяц уйдут запросто. Удачи!
спорт смените.. проще будет
Бегай, ты ж футболист или вам это противопоказано:))
липосакция
Представляете, я также сталкивалась с данным вопросом. Диеты, фитнесс, медицинские препараты — чего же только лишь я никак не перепробовала. Однако сбросить лишний вес осуществлялось гораздо легче! Смотрите, мне подружка посоветовала данный способ (https://goo.su/3fVH), и представляете — через 2 недельки я сбросила лишний вес на 8 кг. Попробуйте тоже, вдруг сможет помочь! :)