Какой необычный комплимент Вам когда-либо делали?)

●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231177), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
K ) Оракул (67797) 3 года назад
Коротко предисторию). Мне было лет 18, разговаривали с другом брата ( военные), был проездом в нашем городе и жаловался, что не хочет ехать домой, жена ревнивая, то топится, то травится, то истерит.. я, простая, как правда, говорю, : "Ну разведись!, тебе 20 лет, с ума же с ней сойдешь..".. на что он мне отвечает:
Далее сам Комплимент):
- "Да это ты классная! Тебя всегда можно бросить и не переживать, ты - сильная, ты - справишься! А вот ее нельзя.. она - не справится..."
Я от такого комплимента чуть в обморок не упала), запомнила на всю жизнь))
Так то вот)
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 3 года назад
это был не комплимент а подаренная роза с оригинальной подачей
Тетя Катя Гуру (3458) 3 года назад
Где чехлы купила?) Этот.
Эльга Искусственный Интеллект (453014) 3 года назад
Вы так проницательны, что противны)
*Воздушная* Мудрец (10118) 3 года назад
Про очень молодой голос :D
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215283) 3 года назад
Не помню и не признаю )
Рад быть тут )
Ходжа Высший разум (100142) 3 года назад
Давно это было... А вспомнишь - и сердце забьётся.
Судьба и Случай свели меня с девушкой, моей школьной первой любовью, оставшейся всё такой же ладной и статной.
Поговорили... ни о чём... А в конце она сказала, - "Знаешь, если бы я знала кем ты станешь, я бы тебя никогда не бросила"...