Не работает openGL в фотошопе CC 2020

кирилл ануфриев Знаток (418), на голосовании 4 года назад
После переустановки винды перешел на новую версию CC, и начал работу. Выбрал инструмент поворот вида и увидел ошибку "Не возможно выполнить запростак как поддерживает только окно документа с включенным openGL"(пикрил) которой до переустановки не было. Проблемы с драйверами исключены, устанавливал все по старой схеме с официального сайта (ноут acer aspire E1-570G).
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Среднестатистический человек Мудрец (13634) 4 года назад
Но ведь все программы adobe 2020 года идут только на win 10! Как ты вообще запустил ее на семёрке? Я специально ради иллюстратора перешёл из 7 на 10
кирилл ануфриевЗнаток (418) 4 года назад
Совсем не хочется переходить на 10ку, с семеркой совсем никак не выйдет? Если нет, то можно узнать последнюю версию которой можно будет пользоваться на 7ке?
Среднестатистический человек Мудрец (13634) кирилл ануфриев, Да у 10ке дофига минусов, сидели бы на 7ке все. Я сейчас качаю Adobe Master collection 2019 от m0nkrus'а и в нем Adobe Photoshop CC 2018 x86 оказывается есть, советую попробовать это