Вот думаю... Путин взялся всем подряд назначать выплаты: то безработным, то с детями. А нормальным, обычным людям без

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
мелких детей, работающим, хоть что-нить полагается компенсировать?
Лучший ответ
Mr Kwatson Мыслитель (8959) 3 года назад
согласен с автором. Всяких унтерменш кормит государство, а нормальные люди сами по себе
Остальные ответы
сергей Мудрец (10305) 3 года назад
путин любит бездельников плодить
Somers Искусственный Интеллект (126839) 3 года назад
а причём тут нормальные и работающие? ты про свою зарплату у работодателя спрашивай.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220930) 3 года назад
Всем людям с мелкими детьми деньги выплачиваются из будущей пенсии родителей, так, что не вижу повода для зависти.
Конь Боджек Мудрец (13722) 3 года назад
Забулдыги и дегенераты его основной электорат
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115623) 3 года назад
Та не, то дерьмо что вы упомянули - электорат Навального.
Людмила Просветленный (32237) 3 года назад
Увольтесь, раз завидуете.
Mr KwatsonМыслитель (8959) 3 года назад
тут дело не в зависти, а в справедливости. Почему всякие бездари и лентяи (про безработных) и люди с детьми (если завели, значит должны быть готовы полностью обеспечивать, по собственному желанию же плодили) находятся в привилегированном положении?
ЛюдмилаПросветленный (32237) 3 года назад
У меня стаж 36 лет если бы не принудили уволиться, не уволилась бы. Это копейки по сравнению с тем сколько я зарабатывала.
Val DeMaar Просветленный (47867) 3 года назад
да, он нам взятками помогает и махинациями на кассе
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 3 года назад
так он с ваших налогов и выплачивает. не из своего же кармана
Mr KwatsonМыслитель (8959) 3 года назад
вот именно! Почему нормальные люди должны кормить дармоедов-иждевенцев?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187055) 3 года назад
Тут разок человек хотел изменить путлеровскую систему, имею ввиду Фургала, он же разогнал из местной власти всех дармоедов.
чем это обернулось известно, народ не зря за него на митинги выходил, всем надоела власть миллиардеров
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 3 года назад
Останешься без работы, сайгаком поскачешь за пособием, хорошо бухтетькогда жопа прикрыта.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38549) 3 года назад
В его поведении нет ни логики ни разума...
Ромашка Полевая Просветленный (44474) 3 года назад
Если у вас все нормально, то что вам должны компенсировать?
alafira Искусственный Интеллект (211844) 3 года назад
Конечно, Ваш работодатель, если не сможет выплачивать вам зарплату обратиться за мерами гос. поддержки и вам будут выплачивать зарплату.
Если он ее и так выплачивает, значит вам не нужна помощь.
Если ваш работодатель не платит налоги тогда и государство тоже ничего не должно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 3 года назад
так вы зарплату получаете, с чего вам еще и помощь оказывать