Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хз как это называется, но я не могу дать приложению такое разрешение

Лёша Лис Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Типо приложение просит разрешение (фото 1), значит перекидывает такой на эту вкладку (2 фото), и типо пишет мол найдите меня, и включите (3 фото), а его и нету
Голосование за лучший ответ
Итром Кик Знаток (356) 3 года назад
возможно стоит порыскать в настройках, на андроиде проще простого в ручную найти разрешения приложений к примеру
РоманМудрец (10408) 3 года назад
Это на похоже на андроид
Роман Мудрец (10408) Роман, не похоже
Лёша ЛисУченик (157) 3 года назад
Во-первых, у меня Андроид, во-вторых, я обыскал все настройки, но нету ничего подобного, телефон ZTE, уже второй телефон такой фирмы, и сталкиваюсь с одной и той же проблемой
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Программа показывает тебе инструкцию, как выдать разрешение, но сама ничего не открывает. Это ты должен открыть настройки и сделать так, как просит приложение
Зыня Зерцало Оракул (72906) 3 года назад
Хз где вопрос... Ну бывает.. Не можешь типо дать - ну не давай.
АГЕНТ 007? Гуру (3897) 3 года назад
ну не хочешь, не давай!