Где можно напечатать книгу стихов тиражом 20-50 экземпляров, сколько это может стоить?

станислав храменков Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609319) 15 лет назад
Можно обратиться в типографию. стоимость зависить от тиража и объема произведения, от обложки цветная-черно-белая, твердая-мягкая) . Дешевле будет сделать черно-белую мягкую обложку. isbn можно получить в Книжной палате или в самой типографии, но можно обойтись и без него при малом тираже. ББК и авторский знак Вам подскажут в любой библиотеке. Для стихов ББК - Р -2.Если речь идет о Ваших стихах, то аторакий знак - Х- 89. Располагаться это должно на второй странице книги таким образом:
Р 2
Х - 89.
Удачи!
Остальные ответы
taniki Гуру (4247) 15 лет назад
Да можно-то в любой полиграфии, только тираж мизерный - офсетом не напечатают, только цифрой, а это дорого. Ещё есть вариант ризографа. Звоните в любую полиграфию (которая Вам территориально удобнее) и просите посчитать тиражик. Цена ещё зависит от наличия макета.