Можно ли не рожавшей перевязать маточную трубу?

Pink Unicorn Знаток (254), закрыт 3 года назад
Мне 20 и хотелось бы перевязать маточные трубы, так как не вижу смысла беременнеть (бесплодие).
Но боюсь во многих больницах могут отказать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Magic Оракул (89869) 3 года назад
Если у вас бесплодие, то вы и без перевязки хрен забеременеете.
Iri$ka Просветленный (28697) 3 года назад
Не надо, потом передумаешь, жалеть будешь
moli Искусственный Интеллект (261275) 3 года назад
молодой не будут это делать или копи денег в платной и уродуйся там...
природа не простит если рождена женщиной то и будь ей а вмешавшись в работу цикла все го вносишь сбой ...закончится раком груди
Saturni diesМыслитель (8312) 3 года назад
Перевязка труб не влияет на цикл и гормональный фон женщины.
moliИскусственный Интеллект (261275) 3 года назад
стерилизация труб, влияет ...всеб так обманывалт природу и наслаждались сексом бы ...не рожавшая женщина под большим риском рака груди ...всю эволюцию должен организм пройти должна работать вся детородная система организма и молочная тема в том числе ...хоть раз надо родить потом вытворяй че хочешь
Saturni dies Мыслитель (8312) 3 года назад
Если у вас бесплодие, то нет смысла в стерилизации. Либо поясните что Вы подразумевали.
В России стерилизация женщины возможна если у женщины есть двое детей, после 35 лет, либо по мед. показаниям независимо от возраста.
Если мед. показаний нет, детей нет и возраст меньше 35 лет, то стерилизация не законна.
А взгляды у людей часто меняются с возрастом.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
не трахайся... от венерических заболеваний не поможет.
Елена Искусственный Интеллект (289251) 3 года назад
Откажитесь от секса, и будет вам счастье. Непорочное зачатие никому не грозит
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
есть способ проще- контрацепция.