Пойдут ли ученики в школу 1 сентября 2020 года?

Елисей Иванов Знаток (299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VIP Профи (749) 4 года назад
Да. Только будут приняты меры предосторожности.
1. Дети не должны пересекаться с другими классами.
2. Обязательно маски.
3. Антисептик для рук.
4. На всех учебниках должны быть новые, продезинфицированные обложки.
5. Ручками, ластиками, линейками и другими вещами делиться нельзя
6. Нельзя выходить из класса.
и т. д
Богдан ОселедецВысший разум (103092) 4 года назад
Че еще за концлагерные ограничения? Это нельзя, то нельзя... Дети в масках задохнутся.
VIP Профи (749) Павел А. Коржов, нууу, не я это придумала.
Иван ИвановУченик (29) 4 года назад
Вау, а откуда вы взяли эти правила? Вы ничего не подумайте, просто я нигде такого не слышал, слышал только то, что будут ходить в масках
Иван Иванов, по поводу времени начала и окончания занятий, перемен и обеда были требования ростехнадзора. дети из разных классов не должны пересекаться. В деревнях это может быть, и реально, а как это воплотить в школах, где учеников более 1000 человек на 4-хэтажное здание, никто не разъяснил
VIPПрофи (749) 4 года назад
Там на де объяснили как это будет происходить. 2-4 класс буд учится дистанционно.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (29) 4 года назад
Да, это уже официально заявил Кравцов.
Катя Калинина Гуру (4073) 4 года назад
У нас областной департамент образования примет решение 20 августа.