Эксперимент. Весь ли люди работают по профессии?

Кирилл Иванов Ученик (194), закрыт 3 года назад
Допустим учился на юриста начальник юридического отдела
Учился на врача работаю на стройке и др...
Лучший ответ
Максим Оракул (92884) 3 года назад
О, мой любимый тип вопросов :)
Я вот так работал:
-- Закончил колледж - электрооборудование станций и сетей
в 21 работал грузчиком.
в 21 продавцом
в 22 другим продавцом
-- Поступил на заочное в ВУЗ, чтобы вышка была - Сервис компьютерной и микропроцессорной техники
в 23 машинистом резательных машин с программным управлением, в полиграфии
в 24 программистом по трудовой (по факту сис админ.. хотя даже на сис админа это не тянет) на пол ставки
в 24 устроился в школу доп образования (музыкальную), как бы программистом, тоже на пол ставки.
в 24 проводником пассажирских вагонов
24-26 тут я не работал 2 года.. проводником я устраивался лишь на лето)
в 26 бетонщиком (отработал правда 3 дня всего).
в 26 электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования
в 27 инженером-конструктором по машиностроению (со знанием электрики)
в 30 инженером-конструктором в строительстве
в 33 программистом SQL Oracle в call-центре
почти в 35 программистом SQL Oracle в крупной торговой компании (работал с ERP системой, с Парусом)
...
Ещё инвестировал в акции, в биткоины.
...
Недавно уволился, отдыхал пару месяцев..
Сейчас начал свой проект создавать. Для начала парочку простеньких многопользовательских игр сделаю, без особой графики. Потом надо будет художника студента найти, чтобы за еду рисовал :)
...
ps. Моё образование не программистское. И инженерного тоже нет.
ЙожПросветленный (20276) 3 года назад
Почему ты два года не работал, вроде не инвалид, а лучшие годы жизни пустил в топку?
Максим Оракул (92884) Йож, мне хватало накопленных средств, на жизнь, и на оплату заочного обучения. Я гуглял с девчонками (анимешницами) в тот период :) ... Я уже точно не помню, но наверно в то время пробовал устроиться программистом, но не получалось. Пробовал устроиться веб программистом в маленькую веб студию, и делфи программистом в торговую сеть радеж, php программистом куда то.. В общем, это было время изучения кучи языков программирования, но никуда меня не брали.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 3 года назад
первое высшее- учитель физики -работала учителем физики, второе высшее -инженер, работаю инженером, а вот в редких перерывах в работе по профессии кем только не работала и не подрабатывала ...
123Мудрец (12518) 3 года назад
расскажи, что ты думаешь о мультивселенных
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) свобода, ничего не думаю, пока что этому нет доказательств и хоть какой либо внятной теории, только фантазии
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 3 года назад
не весь, по специальности работала, но в основном не по ней