Детство - это всегда стресс для человека или это - самое счастливое время жизни?

Тамара Чернышёва Мудрец (10311), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (22912) 3 года назад
Раннее детство это стресс и мучение, лежишь орешь, ничего сам не можешь сказать, полностью недееспособный. А потом уже у кого как.
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 3 года назад
Стресс, еще какой. Правда, когда оно заканчивается, понимаешь, что это было самое счастливое время в жизни
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 3 года назад
У всех разное детство, как и вся жизнь. Одному наступай бесконца на ухо - а он так и не поймёт, что ему больно..
Паутинка Искусственный Интеллект (180336) 3 года назад
Если и стресс, то дети его легко переносят.
За других не скажу, но у меня было счастливое советское детство, не смотря на родителей-выпивох...
KhrnkoМыслитель (8974) 3 года назад
Вы легко перенесли?..
Ромашка Полевая Просветленный (43956) 3 года назад
У всех по разному... от родителей зависит
Black Magic Оракул (89866) 3 года назад
Зависит от того, насколько повезет с родителями, здоровьем и окружением.
Впрочем, даже если детство было хорошим и счастливым, оно не обязательно будет самым счастливым временем жизни. Я, например, расцениваю, что во взрослой жизни я стала счастливее, чем была в детстве, потому что имею больше возможностей и больше опыта.
Эсси Мудрец (12457) 3 года назад
Если родители нормальные, заботливые, любящие то детство у ребенка счастливое.
Стресс - это то что с нами всегда. И если заботливые родители учат ребенка преодолевать стрессы и выходить из них - ребенок и во взрослой жизни будет с ними справляться без ущерба для себя.
Banana Искусственный Интеллект (657863) 3 года назад
Стрессов много, но они - радость познания.
Счастливость зависит от родителей.
Елена Просветленный (39676) 3 года назад
Самое счастливое, чудесное время в жизни, если родители любящие и заботливые !!