Часто вижу как в секонд-хэнде продают старую изношенную но крепкую фирменную обувь, и навеял вопрос+?

vinni Просветленный (31271), закрыт 3 года назад
Надо было обувь на дачу. В секонде увидел фирменные кросовки, облезлые но матерые, качество изумительное, ценили как новые китайские хотя и прилично облезлые, как думаете-стоит ли оно того или нет? картинка тупо пример
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Для дачи я бы купил спецобувь в магазине спецодежды, им сносу не будет. Нелюблю обувь из секонда, лучше новую покупать. Имхо
vinniПросветленный (31271) 3 года назад
а чем спец. обувь лучше?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Тем что износостойкая
ТаЕщёПтицаПросветленный (33608) 3 года назад
Тоже не люблю что-то донашивать за кем-то. Тем более не зная, что это был за человек
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261413) 3 года назад
с покойников -всегда думаю так
не надо лучше дешевые купи новые
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 3 года назад
Думаю, не стоит, каким бы изумительным не было качество
Олег Рогов Мастер (1388) 3 года назад
Я сам одежду беру в секонде -джинсы, ветровки, рубашки, куртки.
Это дешево и стильно, но обувь покупать нельзя -там может быть грибок и вы заразитесь.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 3 года назад
Не стоит.
Чужие ноги-чужие грибы.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113213) 3 года назад
А ты зайди в магазин спец одежды и увидишь. Ценники и качество. Есть такие ботинки, которые там продают - загляденье просто.
коша Искусственный Интеллект (149153) 3 года назад
знакомый берет обувь в секонде и радуется. вам решать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 3 года назад
грибок не так заразен как все думают
и обработать не проблема да они и так обрабатываются перед продажей
если обувь крепкая и удобная то почему нет-правда с удобством могут быть проблемы-они уже растянуты под чужую ногу
Naumenko Высший разум (856818) 3 года назад
чужую обувь донашивать негигиенично.
не стоит покупать.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
ну если не брезгуете непонятно за кем донашивать, берите