Вместо ummy скачивается какой-то televzr light

aksin nadirov Ученик (12), закрыт 4 года назад
Вместо ummy скачивается какой-то televzr light
как скачать ummy video downloader?
Лучший ответ
Harut Мудрец (16624) 4 года назад
Они ребрендинг сделали и умми больше нет
aksin nadirovУченик (12) 4 года назад
чем заменить можно?
Harut Мудрец (16624) aksin nadirov, televzr
Kirill SereginУченик (249) 3 года назад
классный ребрендинг, что теперь нельзя скачать видос в разрешении выше 720р, даже если видос на ютабе в 4к
KorS1zПрофи (709) 3 года назад
Какой ребрендинг? совсем чтоле... Мудрец ответил блэт, в инете появился сайт двойник, который раздает эту прогу. Немедленно удаляйте Televzr, поверьте, шляпа та ещё, собирает инфу о вас и нет ток.
MaxwellМастер (1490) 3 года назад
и больше 720 правда не качает. В помойку эту вещь
Остальные ответы
Вукавука Оракул (81428) 4 года назад
эта прога получше юмми.. там проигрыватель есть...
Постигающий истинуЗнаток (403) 3 года назад
Оказывается, детям главное шоб был проигрыватель.... кто бы подумал ))
СкромнягаЗнаток (309) 3 года назад
Может он и лучше, но скачать теперь можно только 720... для 1080 нужно покупать подписку...
2500 2500Ученик (181) 3 года назад
в этйо помойной проге нету скачки mp3
Jorno Jovanna Ученик (232) 3 года назад
Я могу тебе на почту скинуть этот ямми
Ольга ЛинникЗнаток (263) 3 года назад
Можно мне
Jorno Jovanna Ученик (232) Ольга Линник, ок
Денис Яковлев Ученик (127) 3 года назад
Читайте тут - https://вк.com/topic-72566558_30302351 (буквы в адресе заменить на английские). А в Televzr встроена телеметрия и прочие гадости со слежением...
Павел СмоленскийУченик (101) 3 года назад
Да гадость полная, согласен. Ещё скачиваешь юмми, точнее пытаешься, а ведёт на её.Говорят следует через ВПН нужно заходить. Тогда этой фигни не будет.
Лис Хитный Оракул (53039) 3 года назад
YTD Video Downloader
как она выглядит. ( качает с ютуба идеально. + можно указать сконвертировать файл в нужный формат. ) появиться оригинал и сконвертированный файл .
а так ummy у кого работает у кого нет .
( жалко хорошая прога была )
Валерий Ученик (178) 3 года назад
Это сделали специально, что бы ограничить скачивание себе на комп. При удалении этой проги все скаченные файлы удаляются. Себе на флешку уже не сохранишь. Хочешь смотреть без рекламы то только с этой программой. Это принуждение скачивать эту прогу и отслеживать персональные данные. Поделиться уже невозможно.
Белка и Хрюня Мыслитель (8792) 3 года назад
Юмми больше не работает, не скачивает видео не понятно почему, но видимо по тому и сделали televzr видимо не первые жалобы на не рабочий софт!
Белка и ХрюняМыслитель (8792) 3 года назад
кстати телевзр тоже перестал качать!!! фиг знает почему
Белка и Хрюня, всё работало, но после переустановки windows не могу активировать свой премиум
Gennadij Korotaev Ученик (215) 3 года назад
последняя цифра в серии 5 - Ummy Video Downloader 1.10.10.5 скачать бесплатно на...
CyberSoft.ru›internet/zagruzka-i…210-ummy-video…
HorrorTM Знаток (334) 3 года назад
Действительно, Ummy Video Downloader больше не качает, а обновления админы не выпускают.
Нужно переходить на Televzr Light, как и советуют разработчики. Прекрасный загрузчик со встроенным плеером, без проблем качает с ютуба как отдельные видео, так и плейлисты.