Какой аборт будет?

екатерина федосеева Ученик (95), закрыт 3 года назад
8 недель беременности. Завтра на приём. Решили делать аборт. Детки есть, больше не хотим, но вот так случилось. Увы (
Делают ли вакуум на таких сроках?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103428) 3 года назад
Это крайний срок для вакуума. Не желательно делать уже ваакум, но опытные врачи берутся. Если больше деток не хотите, делайте обычный хирургический, кюреткой. Для 8-9 недель он уже предпочтительней..
екатерина федосееваУченик (95) 3 года назад
Начиталась про обычный, страшно. Что во время этого процесса возможны осложнения вплоть до летального исхода (((
СветлАнк@ Высший разум (103428) екатерина федосеева, во время вакуума они тоже возможны, особенно если вакуум сделан не по сроку, и не профессионалом. Подавляющее количество абортов делается кюреткой всю жизнь, ничего, тетки живы, и даже относительно здоровы...
екатерина федосееваУченик (95) 3 года назад
Оххх, тяжело конечно морально все это
СветлАнк@ Высший разум (103428) екатерина федосеева, оставляйте
Остальные ответы
Nastea Scobiola Ученик (84) 3 года назад
А ты что хочешь сделать аборт? (O_O)
Геля Снежная Оракул (90292) 3 года назад
Лучше бы вы предохраняться решили
Наруто Искусственный Интеллект (217693) 3 года назад
А о презервативах ваши родители вам не говорили и не говорили о том что если не хотите детей надо предохраняться ?!
Afton Mirilev Знаток (428) 3 года назад
Лучше вы бы предохранялись а не гробили жизнь ребёнка
Андрей Мастер (1870) 3 года назад
Аборт - это не средство контрацепции, это убийство.
Не убий (Исход: 20;13)