Проломился деревянный пол в предбаннике. Будто гнилой. А под досками ничего нет. Что делать?

ho Мудрец (17036), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dash Гуру (4662) 3 года назад
Заменить всё ?
hoМудрец (17036) 3 года назад
Это дорого?
Dash Гуру (4662) ho, Думаю не особо много
ЮриЙ Просветленный (33663) 3 года назад
Пару европоддонов брось пока, а потом разберёшся
одиннадцатый май Оракул (52064) 3 года назад
ЮриЙ, уже правильно ответил- а весной надо- если бревёнчатая- посмотреть нижние венцы- возможно менять придётся .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
Надо ремонтировать и делать все как надо . Положить новые лаги и доски
hoМудрец (17036) 3 года назад
Это дорого?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) ho, но замена досок нужна так и так
Эра Космоса Мудрец (14598) 3 года назад
Не сгнил, а подьел древоточец.
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 3 года назад
малой кровью не отделаешься.... подними весь пол предбанника и забетонируй.... дерево стелить это не надолго...