Какой марки выпускают сейчас КАЧЕСТВЕННЫЕ плазменные панели? Хочу и тв смотреть и как монитор использовать

Екатерина Макарова Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
Плазмы конечно же Сони)
Остальные ответы
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Берите лучше жидкокристалический тв. Более долговечны.
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Как монитор - слабовато будет! Пикселы крупноваты. Лучше монитор, как ТВ юзать.
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Согласен с Дмитрием Козловским, у плазменной панели слабова-то будет разрешение для комфортной работы с ней как с монитором.
Аурита... Оракул (93475) 15 лет назад
у меня жк Самсунг, используется как телик но можно и как монитор,
и свои гарантии 3 года фирма гарантирует 100%.
совет при окупке потребуйте заполнить все гарантийные отрывные талончики
как положено с номерами и сериями даной модели и даты вобщем одних печатей не достаточно
Василий Черников Ученик (139) 15 лет назад
Лучше всего пионер, хотя и дорого, но очень качественно