Какой марки выпускают сейчас КАЧЕСТВЕННЫЕ плазменные панели? Хочу и тв смотреть и как монитор использовать

Лучше всего пионер, хотя и дорого, но очень качественно

у меня жк Самсунг, используется как телик но можно и как монитор,
и свои гарантии 3 года фирма гарантирует 100%.
совет при окупке потребуйте заполнить все гарантийные отрывные талончики
как положено с номерами и сериями даной модели и даты вобщем одних печатей не достаточно

Согласен с Дмитрием Козловским, у плазменной панели слабова-то будет разрешение для комфортной работы с ней как с монитором.

Как монитор - слабовато будет! Пикселы крупноваты. Лучше монитор, как ТВ юзать.

Берите лучше жидкокристалический тв. Более долговечны.