Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У девушки, которая мне нравится, есть парень. Забыть или отбить???

Юрьевич Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маргарита ершова Мастер (1265) 15 лет назад
если ты ей нравишься она сама отобьёться, а если нет то забей и не парься.
Остальные ответы
------- Мастер (1829) 15 лет назад
Если очень наравится можеш отбить, но подумай какие последствия будут, ну а если не очень забей )))))))))))))
Надя Мастер (1743) 15 лет назад
Я думаю, что за свою любовь нужно бороться во что бы то ни стало... УДАЧИ!! ! : )))))