15 летние или 17 летние кажутся старшим как подросткам малыши 6 лет?

Данил Романчук Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Если девушки то нет, парнями 15-17 летние расцениваются как созревшие для спаривания
ivan ailikamann Гуру (4770) 3 года назад
Не понял ничо! ты чо не можешь вырожать свои мысли?
Данил РоманчукУченик (56) 3 года назад
Мне ведь ещё 17 лет
ivan ailikamannГуру (4770) 3 года назад
Читай значит больше!
Данил Романчук Ученик (56) ivan ailikamann, а если бы мне 15 было, тогда тоже бы не подошло мне не выражать свои мысли?
Рада Мирова Знаток (448) 3 года назад
Скорее как ребятам 17 лет ребята 14 лет. Их проблемы не кажутся проблемами вообще, а поведение иногда абсолютно нелогичное.
Сновидец Оракул (74203) 3 года назад
Нет, возраст так не сравнивают. 6-летки особые, 16 -летки тоже. Каждый возраст воспринимается по своему для стариков и детей
Наталья Лисица Просветленный (39869) 3 года назад
С возрастом-много парадоксов связано, начать с того, что время-вообще непонятная субстанция, 6 и 16-большая разница, а 30 и 40-уже не такая, приемлемая) А 80 и 90-вообще ровесники! И человек-чем дольше живёт, тем жизнь быстрее бежит, про время-толком так никто пока ничто не знает