Почему когда муж не помогает ей, она часто просит о помощи у брата, Но при этом когда муж не довольным им, они вместе

I’m The Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Ругают брата ??
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 3 года назад
Присели на шею брату и погоняют.
I’m The Ученик (1) 3 года назад
Почему она ругает его мол он не учится хоть и сама часто просит его посидеть с детьми или приготовить кушать
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 3 года назад
Нашли друг друга
I’m The Ученик (1) 3 года назад
Тоисть
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) I’m The, то и есть!!!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 3 года назад
Это семейка Адамс!!! Не делай добра, не получишь дерьма! А мужик то у бабы чудак на букву М!!!
I’m The Ученик (1) 3 года назад
Почему Сестра тоже начинает на него ругаться
alafira Искусственный Интеллект (209921) 3 года назад
А это тот самый брат, который живет дома у сестры? Не устраивает что-то братка пусть съезжает. И правильно делают.
I’m The Ученик (1) 3 года назад
Хммм
Ну она просила раньше все время его, и в что он такого сделал плохого
alafira Искусственный Интеллект (209921) I’m The, Знаешь в чем разница? В том, что муж везет на себе и жену и детей и ее братку. А братка работает? А братка в семью деньги несет? Так если братка живет за счет семьи сестры то и помогать должен лететь на крыльях ночки.