Помогите очень срочно. Вот я скачала синтернета игру, разархивировала, а дальше что делать?

Пользователь удален Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Перенесла в алкоголь 120 а что дальше то делать?
Лучший ответ
Серый пес Мудрец (11269) 15 лет назад
Это статья для тех кто очень хочет поиграть в скачанную в виде образов игру и не может разобраться с такими терминами, как эмуляция, монтировать, виртуальный привод и т. д.
Чтобы с самого начала нам всё было понятно, давайте определимся что такое образ диска.
Чтобы установить любую игру, посмотреть фильм, послушать музыку нам нужен носитель информации, с которого компьютер эту самую информацию и считает. Этим носителем является диск, не важно CD или DVD. Назовем его физическим диском.
Чтобы получить информацию с физического диска, в компьютере находится устройство, в которое вставляется диск. Назовем его физическим дисководом. Всё, у нас есть всё для того, что бы, например, установить игру.
Для того, чтобы передавать файлы по сети потребовались программы, которые сделают из физического диска - виртуальный или образ диска. Это Alcohol 120% ,Clone CD, Nero Image Drive и т. д. Весь симс, который выложен на этом сайте, вы скачаете в виде образов дисков, поделенных на архивы, размером около 100Mb.Как правильно их извлечь оттуда, читаем здесь.
Итак, у нас есть виртуальный диск, теперь нам нужен виртуальный дисковод, чтобы поместить туда виртуальный диск и установить игру. Программа Daemon Tools и является той программой, которая создаст нам виртуальный дисковод на нашем компьютере.
Это официальный сайт программы Daemon Tools, качать программу лучше всего оттуда.
После установки, в трее (правый нижний угол рабочего стола) появится значек - молния в круге. Всё,виртуальный дисковод готов, теперь нам нужно поместить туда образ диска и и можно начинать устанавливать игру.
Кликаем по иконке в трее правой кнопкой мыши. Появится меню, в котором выбераем сначала пункт Virtual CD/DVD-
Остальные ответы
Арсений Гинали Мудрец (14280) 15 лет назад
Устанавливай)) ) там должен быть фал с расширением .ехе его запускай
Макс Шварцнеггерович Гуру (2791) 15 лет назад
А поподробнее там что один файл внутри типа iso или nrg mds mdf?
ckfdbr yfg Мастер (1191) 15 лет назад
1. Установить!
2. Играть!