Помогите по физике

Ишат Ученик (153), закрыт 2 года назад
Цикл тепловой машины, рабочим веществом которой является ν=1 молей идеального одноатомного газа, состоит из изотермического расширения, изохорного охлаждения и адиабатического сжатия. Работа, совершённая газом в изотермическом процессе, равна А=200Дж, а КПД тепловой машины равен η=0,4. Определите модуль изменения температуры |ΔТ| в изохорном процессе.
Ответы:
1) 17,3
2) 27,7
3) 55,4
4) 64,2
Лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (215224) 3 года назад
У меня есть ответ, но он не совпадает ни с одним из предложенных. |ΔT| = 9,6 K. Надо (с решением)?
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 3 года назад
изохорных процесс - процесс при постоянном объеме
начинай с этого