Сантехника. Давление воды. Слив и уровень воды.

Ника Сав Профи (643), на голосовании 3 года назад
Помогите установить причину. В доме после ремонта и переустановки сантехники упало давление воды- и при сливе воды с ванной в подвесном унитазе булькает и поднимается вода. Давление упало не сразу. В чем причина ?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138046) 3 года назад
Это надо капитально разбираться! Причин может быть много! Лучше пригласить сантехника!
Ника СавПрофи (643) 3 года назад
После такого сантехника всё и началось. Давление пропало, что сделал не понятно. ((((
иван иванов Искусственный Интеллект (138046) Ника Сав, Вы нарвались на халтурщика! Пригласите опытного из проверенной фирмы! У них и приборы, и инструмент и опыт!
станислав прачкис Оракул (87963) 3 года назад
Вызывай тех, кто устанавливал унитаз. Они преднамеренно "тряпку" где-то там "забыли".
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Надо что нам, на кофейной гуще погадать? Скудная инфа и даже фоток нет сливной системы. Задай вопрос повторно, с подробной инфой.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113065) 3 года назад
Булькает в унитазе - засор каналыги = чистить надо, может тряпку смыла ( или прокладки смываешь) или от того что раствор после ремонта в каналыгу сливала. Упало давление- трубы на полипропилен меняла? Если да, то кривожопый мастер был, при пайке диаметры сузились. Надо переделывать
Ника СавПрофи (643) 3 года назад
Мы то и не заехали не то что бы пользоваться. А после установки напор был хороший как и до. А когда пришёл сантехник закончить всё- поставить унитаз и краны так и пропала водица. Слив и давление разные вещи, но пытаюсь понять где напортачил.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113065) Ника Сав, Значит при установке кранов - или шланги перекрутились или прокладка слетела с места и мешает . Вызывай снова санта и пусть переделывает. А унитаз булькает - это 100% засор каналыги.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 3 года назад
Канализация и водопровод невзаимосвящано . У вас просто засор в трубах и прочитать надо общий стоят . Вызывайте сантехника иза УК