Чувства мужчины и будет ли продолжение отношений?

Алекс Профи (830), на голосовании 3 года назад
Александра 27.01.Валерий 17.05
Голосование за лучший ответ
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Ему очень трудно выстраивать с вами хоть что. Начиная от мимолётной встречи заканчивая общением. У него есть сексуальный импульс к вам, но он его сразу гасит всеми возможными способами, в том числе пытается обесценить вас и его отношение к вам. Полностью не верит в возможности реализации с вами чего бы то ни было. Слишком много препятствий, которые не возможно преодолеть, это не получиться без предательств и жертв, это слишком большая цена за эти отношения и он не будет её платить. Он очень много думает обо всех минусах в прошлом, настоящем и будущем, абсолютно нет никакого позитива. Нет возможности встреч, приездов... активных действий. Сильные сдерживающие факторы.
АлексПрофи (830) 3 года назад
Мы оба не свободны ((( и мне тогда не стоит ему писать? Пытаться все восстановить
Хельга Ёз Мудрец (17294) Алекс, он не будет с вами общаться по крайней мере пока. У него очень много проблем сейчас личных включая нехватку денег, долги... Он закрыт полностью, гонит, обесценивает всё что связано с вами. Восстановить сейчас точно не получится, ухудшить только можно. Идите в новое, у каждого человека свои отработки, жалеть его не нужно, вытягивать и помогать тоже, потому что в данный момент это будет только за счёт вашего будущего, энергии и удачи. Короче дорого для вас. И пока он будет вылазить за счёт вас, вы будите уходить вниз, а вот такая обессиленная и изнемаждённая вы ему нужны не будете, он просто пройдёт дальше. Это если откровенно.
Виктория МишинаУченик (104) 3 года назад
Хельга, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221603417