Получив категорию прав "С", не имея других категорий, какие преимущества будут ждать меня, когда я, имея категорию "С",

Hi Hf Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Приду учиться на "В"? Где-то слышал, что теорию не сдаешь, а сразу автодром и город
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
только незначительные навыки вождения и относительное понимание и применение пдд в теории
учиться заново и все экзамены заново
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175363) 4 года назад
Если повезёт, то найдете школу с программой переобучения, будет дешевле и быстрее. Также уже есть навыки управления, знание ПДД и опыт сдачи экзамена.
На этом всё. Экзамен у всех одинаковый.
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
это было раньше!
теперь как первый раз - в первый класс)))
Иван Булатов Знаток (474) 4 года назад
теория действует 3 месяца с даты сдачи в ГАИ, неважно какая категория, остальное все заново.
Madfish Просветленный (30758) 4 года назад
Теорию точно придётся сдавать. Всё то же самое будет, единственное, могут уменьшить срок обучения.
К примеру, когда у меня были категории BC, на D я учился меньше чем те, кто просто имел категорию B. Но экзамены проходили в одинаковых условиях для всех.
Странник Мудрец (12908) 4 года назад
Единственное твое преимущество, то что в автошколе ты будешь чувствовать, что где то ты это уже слышал.