Помогите, как будет до конца года на работе и здоровье, возможно и психика если видите, что с этим всем будет до января?

10+++ Гуру (2724), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Анна 28 янв 88
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Если в вопросе стоит слово «психика», то до января можно не искать. Максимум 5 Сентября и депрессия на два года.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Выпало так, что к вам собирается приехать женщина издалека, её приезд вас порадует!
Ростик васильев Мудрец (14827) 3 года назад
Вам не стоит заморачиваться. У вас хороший сильный ангел=хранитель. Здоровье в основном суставные проблемы, но они скорей генетически обусловлены. А вот с психикой вы здоровей любого психиатра.