Вам часто выпадает шанс? А собственноручно его упускали? Что упустили и по какой причине?

Не абстрактное что то, а конкретное.
Вот могли бы ...а по причине ...не сделали и всё,поезд ушел)

Вчера, по моему я впервые упустила шанс в буквальном смысле этого слова. Потому, что ВПЕРВЫЕ в жизни я четко это прочувствовала и не привычно для себя ВПЕРВЫЕ в жизни так расстроилась именно из за собственноручного упущения. Рыдала пол дня и вечер, как только разговор заходил об этом .
Оказывается до вчерашнего дня все свои шансы или возможности я использовала всегда и на всю.
Вот такое вот открытие у меня вчера случилось.
Поплакалась и вам)
Вопрос в заголовке.
Здравствуйте и берите от жизни все шансы, что выпадают)

Я много шансов упустил... Особенно больно, когда ты еще не упустил свой поезд, а только стоишь рядом и наблюдаешь, как он меееедленно отчъезжает, года 4 наблюдаешь

Да куча этих шансов. По 500 на дню.
Не нужно бояться что-то потерять. Возможно, это даже не Ваш шанс, а Вы переживаете! Ваше от Вас никуда не уйдёт! Вернётся, если Вы случайно упустили, дайте время.

Я думаю с этим все сталкиваются и я не исключения.)
==
Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: Бог подаст.
Хитрый шанс.))

Друг звал в начинающий я бизнес, а я чёт замялся.
В итоге он на коне, а я под конем

Был шанс уйти из нелюбимого учебного заведения, шло все к этому, но я не решилась, а зря. Надо было в тот, где нравилось