Как перестать очень агрессивно реагировать на оскорбления в интернете

Golden Transcation Ученик (124), закрыт 3 года назад
Говорю сразу-я большой любитель споров в интернете, это у меня нечто вроде хобби. Я никогда не был сильно миролюбивым, но это переходит все границы-неделю назад я чуть не разбил монитор, а потом орал "я найду тебя и ты ответишь за свои слова!!!". И это все потому, что меня назвал "дауном" какой-то чувак из интернета. Что делать, из-за чего это, как успокоиться?
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 3 года назад
Сам же пишешь, что "я большой любитель споров в интернете". Вот и делай выводы ))) 1) кто спорит в интернете - тот не добирает эмоций в реальной жизни 2) займись чем-то стоящим для траты своего времени 3) сказать себе, что мне мнение незнакомых непонятных людей? если ты сам себя "дауном" не считаешь, то не все ли равно, кто что сказал и как думает о тебе????
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612844) 3 года назад
Да?
Очень, очень интересно....
Слышь, даун, отсосешь у меня перед монитором? )))))
Моя любовь! Мудрец (13412) 3 года назад
Сядь в альфатор со льдом
Секретный Кот Оракул (93244) 3 года назад
Бросай это дело. Крутясь в этом кругу, мы лишаем себя возможности выйти на следующий уровень. Общайся в том кругу, где можно чему-то научиться большему.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 3 года назад
Выдерни шнур, выдави стекло, как говорят в таких случаях.
Наталья Искусственный Интеллект (128809) 3 года назад
взрослеть психологически, понять, что от Вашего мнения никто не должен зависеть, ничего не измениться, Вы вправе не спорить с пеной у рта, это Ваше право, а не священный долг .Понять, что вашими оппонентами могут быть психически больные люди, люди с отклонениями, невоспитанные, хамы, для тролей обиднее всего игнор, их"бедненьких " не заметили, проигнорили ..