Подарок на День Рождение маме

Маргоша Голикова Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Помогите, уже всю голову сломала, маме скоро день рождение 51 год, не представляю что подарить.
Были уже такие подарки как : телефон, ювелирные украшения, сертификаты различные, поход в спа, кухонная утварь и техника, косметика, духи ..
Что ещё можно подарить ?
Голосование за лучший ответ
Алла Мыслитель (7299) 3 года назад
Отправьте маму в отпуск
Настя НиколаенкоЗнаток (354) 3 года назад
в дом престарелых
Маргоша Голикова Ученик (163) Настя Николаенко, у вас все с головой в порядке? Вы свою сдали ?
Моя любовь! Мудрец (13349) 3 года назад
Сдай ее в дом престарелых
Маргоша ГоликоваУченик (163) 3 года назад
Ты свою сдал уже?
Извини, но не хочу твоих ошибок повторять. Видимо зря тебя мама родила
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
Всем советую: Создайте атмосферу праздника, сюрприз какой-нибудь, фотоколлаж с ее различными или семейными фото, можно видео подборку, сделайте что-то своими руками, н-р, композицию из цветов или нарисуйте кистью картинку натюрморт какой несложный сами, испеките торт, украсьте, пока она не видит\спит квартиру, сочините стих\ песню\частушки, нарисуйте плакат красивый\остроумный типа стенгазеты, ну а цветы и внимание само собой ...