Погадайте, неожиданные события ближайшего будущего? Лариса 06.08.85

лариса Профи (916), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ттт 122 Знаток (386) 3 года назад
интересные знакомства
Остальные ответы
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Есть изменения. Выпадают хлопоты, вечерняя или дальняя дорога. Подарок
АлексПрофи (830) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221340091
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 3 года назад
По всей видимости, имеет место сбой со здоровьем, что мешает принять верное решение. Не переживайте, ни чего серьёзного. Недомогание как прейдёт, так и уйдёт. Если имеются дети, то на этой почве Вас ожидает большая радость. Если нет, (карта просто не однозначная) То в вашем сердце зародится радость и удовлетворение от ближайших событий. В делах казённых, ожидается прорыв, но скорого результата не будет. Нужно время.
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
С 1 по 10 - поездки, встречи, беседы.
С 11 по 20 - враньё, работа, болтовня.