Вопрос интимный поэтому внутри+

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 3 года назад
Вы свои сковородочки где храните?)
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 3 года назад
На полочке Это только вам по секрету
АнестеZияМудрец (16321) 3 года назад
хорошо (шепотом)))
Остальные ответы
Георгий Певец Знаток (403) 3 года назад
В шкафу, отдельно от всего остального. В сухом и чистом ящике.
ГраНат Высший разум (152667) 3 года назад
Я так и знала что ты трольчишка). Давно догадывалась.
АнестеZияМудрец (16321) 3 года назад
Ой, Вы многое упустили))) конкретно начало истории с таким заголовком, откуда и почему и кто посоветовал так начинать вопрос))))
ГраНат Высший разум (152667) АнестеZия, да не конкретно в этом вопросе дело, хотя он был уже совсем недавно. Ваш ник всплывает тогда только, когда в ленте тухло.
i Оракул (88522) 3 года назад
В ящике под духовкой. Одну новую с керамическим покрытием после использования мою и опять в коробку складываю.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 3 года назад
На стене в кухне у меня несколько рейлингов разной длины для кастрюль, дуршлагов и прочих кухонных мелочей, которые часто надобятся в процессе готовки. Вот один из них полностью для сковород отведен...
NN Искусственный Интеллект (107639) 3 года назад
В нише, она в идеале под посудомойку, а ее нет, вот там и храню кастрюли и сковородки. Только одну, свою любимую сковородку, держу на отдельной полке, не знаю зачем, нравится мне так))
Ёрш Искусственный Интеллект (506923) 3 года назад
Дома - в духовке и в ящике под духовкой.
На даче - на полочке под столом на кухне.
Отказалась от всех сковород, кроме чугунных.
И несколько тефлоновых форм для пирогов.