Ошибка 403 на телевизоре

Алина Ковбарь Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Ребята, помоги пожалуйста. Ну нас смарт TV Xiaomi, браузер стоит puffin.
Решили посмотреть сериал, вписав название в строку поиска этого браузера. Результаты выдались как и на компьютере. НО! Большинство сайтов не открываются, выскакивает ошибку 403.
Что делать, подскажите?
Дополнен 4 года назад
Всё устройства подключены к одной сети wi-fi. Один и тот же сайт на ноутбуке открывается, а на ТВ ошибка 403... Вообще непонятно...
Голосование за лучший ответ
Фёдор Мармалев Ученик (168) 4 года назад
Такое бывает, скорее всего с браузером что-то не так. Также можно погуглить код ошибки
саша гордияш Просветленный (34045) 4 года назад
Алина КовбарьУченик (215) 4 года назад
Спасибо, но у нас проблема со смарт ТВ, а не с компьютером...
саша гордияш Просветленный (34045) Алина Ковбарь, Попробуйте зайти на сайт через VPN.
Марина В Искусственный Интеллект (371390) 4 года назад
Что означает ошибка http 403 Forbidden — доступ запрещен. Уведомление 403 (Forbidden) – причисляется к серверным ошибкам, но оно не сигнализирует о техническом сбое, а является вежливым ответом сервера: «Извините, вам сюда нельзя». Сообщение возникает на экране браузера в том случае, если вы обратились к интернет-ресурсу, директории, папке, файлу или скрипту, в доступе к которому вам отказано. Почему сайт выдает 403 ошибку, можно ли это устранить. Причин того, почему вам отказывают в доступе, может быть множество