Какой шанс забеременеть, если член засунул во влагалище на 15 секунд во время овуляции ?

dafadf dfaadf Знаток (260), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Никакого, если не кончал
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474420) 3 года назад
100%! Не поверишь, беременеют даже во время месчных!
Секретный Кот Оракул (92275) 3 года назад
0%. Если ты засунул, значит ты парень.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 3 года назад
На 15? Точно? С секундомером? Нет! А вот если бы было 18 тогда да )))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470463) 3 года назад
Забеременеть ты не забеременеешь ввиду не той половой принадлежности, а вот сифилис с гонореей обеспечен...
Лена-пена Искусственный Интеллект (663597) 3 года назад
Что, другого места не нашёл для этого?))