Если пить только дистиллированную воду будет вред или польза?

Eseniya Просветленный (46260), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А в чём?..
Лучший ответ
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Дистиллированную воду пить не следует и не потому, что в ней "нет солей",а потому, что она "мёртвая" и получена путём возгонки.. В хорошо очищенной фильтром воде тоже практически нет солей, но она не получена путём возгонки, а просто очищена от примесей. Всё равно мы не можем пополнить свой организм только солями из воды. Нам нужно получать их из пищи. Поэтому соли воде не нужны: от воды нам нужна только вода, но чистая.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Будет декальцинация опорно-двигательного аппарата, остеопороз и куча других неприятностей.
Sergey Galyuta Профи (571) 15 лет назад
там нет необходимых организму солей, поэтому вред.
Goddess Профи (882) 15 лет назад
Только вред! Так как дистиллированная вода - "мертвая" вода лишит организм всех минералов! Советую употреблять коралловую воду Аlka-mine - оганизм будет насыщаться минералами.
Hanna Мастер (1335) 15 лет назад
вымывает соли. и кости станут хрупкими