Что такое снасти ?

Boulevard Topskiy Ученик (148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 3 года назад
Это начинается от рукоятки и заканчивается крючком.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92259) 3 года назад
Снаряжение (непосредственно для процесса, т. е. рюкзак, палатка и котелок к снастям не относятся).
Снаряжение от слова Наряд.
Снасть от слов: Оснащение, оснастка.
Хомяк Просветленный (37924) 3 года назад
Узкоспециализированные приблуды.
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 3 года назад
Семантические свойства
Значение
собир. совокупность орудий, приборов, инструментов для выполнения какой-либо работы ◆ Рыбачьи снасти.
морск., часто мн. ч. часть такелажа, верёвка на судне или корабле, служащая для постановки и уборки парусов, для подъема и спуска рангоута; а также для поднятия грузов ◆ Корабельные снасти.
Sekret Sekret Мастер (1296) 3 года назад
ну это там крючок, поплавки, блёсна и т. д
Олег с Юга Просветленный (33332) 3 года назад
Что делать если в телефоне лагает экран ?
ЕленаПросветленный (22807) 3 года назад
Убить его апстенку )))))
Андрюха. Высший разум (241493) 3 года назад
Значение слова «снасть»
СНАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж.

1. собир. Совокупность инструментов, орудий, приспособлений для какого-л. занятия, ремесла. Бондарная снасть. Плотницкая снасть. □ Привез ему хозяин снасть: и щипчики, и буравчики, и подпилочек. Л. Толстой, Кавказский пленник. Старик пошел запрягать лошадей. Вся ямщицкая снасть всегда у него была в порядке, и обрядить пару стоявших в конюшне лошадей было минутное дело. Мамин-Сибиряк, Дружки. || Орудия и приспособления для рыбной ловли и лова птиц. Лодки снуют, словно ласточки, рыбаки снасть ставят. М. Горький, Жизнь Матвея Кожемякина.

2. Канат, веревка и т. п., служащие для управления парусами, оснастки мачт и т. п. Крепить снасти. □ Океан с гулом ходил за стеной черными горами, вьюга крепко свистала в отяжелевших снастях. Бунин, Господин из Сан-Франциско.
Елена Просветленный (22807) 3 года назад
А яндекс и гугл уже отменили? Каков вопрос, таков ответ. Было бы по-человечески, тогда б и ответила, как положено.