Чем Вам запомнился прошедший июнь?

Денис Соколов Просветленный (45536), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 3 года назад
Ничем. Совсем ничем - день сурка : работа на удалёнке - магазин - прогулка
Денис СоколовПросветленный (45536) 3 года назад
Приветствую, Наталья.
Остальные ответы
Sange Просветленный (23443) 3 года назад
Тем, что на месяц раньше погнали в отпуск.
Игнат Арбатский Просветленный (42702) 3 года назад
Утонул мой друг и одноклассник Саша был пьяный. Тоже пил, терял два телефона, после дегустации самогона пришел домой без классных джинсов и в одном тапке. В июле тоже пил, уже без телефонов, умер ещё один Саша, знакомый собутыльник, мы ходили мимо него по квартире, а он лежал ничком, слабое здоровье. Ещё один авторитет умер которым мы с Сашей пугали своего молодого собутыльника, у того тромб. И ещё несколько знакомых умерли. На нас в магазине уже кричат, что мы замучили каждый день умирать.
C C Мыслитель (5832) 3 года назад
Проблемы с окончанием школы из-за пандемии.