Можно ли подать заявление в загс, и сыграть свадьбу только через год? Какой максимальный срок

Варвара Хамова Знаток (374), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289822) 3 года назад
И к чему эти игры? Сходите со своим замечательным предложением непосредственно в ЗАГС, там ва все расскажут.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472733) 3 года назад
Два месяца. Ваше заявление там дольше держать не будут. Сдадут в архив)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150242) 3 года назад
Есть такая процедура как помолвка. В присутвии родителей, друзей вам любимый дарит вам кольцо и просит стать его женой. С этого момента вы - жених и невеста. И в ЗАГС спокойно можете пойти через 11 месяцев после этого события. ТАк как в ЗАГСе дают месяц до свадьбы.