Стоит ли покупать дом рядом с большим заводом? Или это неликвидное место и не экологичное, тем более для выращевания сада

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Огорода? Продают тем более дорого, дом на отшибе, на окраине города, в убогом поселке без цивилизации. Дом очень маленький, старый щитовой, скоро развалится, газа нет, участок сильно крутой, как гора вниз. Цену за него просят как за квартиру в доме повышенной комфортности в самом центре города у озера.
Стоит ли ради того чтоб такой купить купить продавать единственную квартиру шикарную в самом центре, лишаться ее, или обменятся с хозяевами дома? Они то не против обмена.
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 3 года назад
Про сад и огород придется забыть если близко обычная автотрасса, не то что завод. Все овощи и фрукты будут пропитаны тяжелыми металлами
tuev Искусственный Интеллект (140556) 3 года назад
Смотря какой завод. Я до недавнего времени работал на предприятии, где для производства использовалась газовая котельная. БОльшая часть так называемого "дыма" - просто конденсат, водяной пар. Промзона на отшибе, в пригородном посёлке. Рядом лес, залив. Не завод - санаторий)))
А в городе котельные зачатую расположены вплотную к жилым домам. И работают на угле, или мазуте. Там действительно дым, сажа. И всё это летит прямо в форточку шикарной квартиры в центре.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
на мой взгляд, нет. Вы столько минусов обозначали, что думаю и за бесплатно такое не нужно
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100638) 3 года назад
Нет, потому что очень много минусов, а должны быть одни плюсы.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 3 года назад
Как Вам по деньгам. Судя по вопросу, денег нет
Шуня Искусственный Интеллект (648407) 3 года назад
не стоит покупать. локти будете кусать