Очень сложно меняться в 30 лет, все достают, чтобы нашел девушку, но желания ноль, не стоит ли делать это насильно?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 3 года назад
Недавно, к примеру, написала одна девушка, раньше с ней общался, но довольно давно, когда был еще моложе намного. И вроде не против общаться и встречаться, пару дней переписывался с ней, потом забросил, так как не хочется ничего этого. Это нормально? Что делать, когда уже не можешь никого пустить в свою жизнь?
Лучший ответ
Артем Маликов Мастер (1662) 3 года назад
Не стоит. Без желания ничего не получится. Тем более одному легче жить, и меньше затрат
Остальные ответы
кристина петрова Мастер (1631) 3 года назад
Заведи для вида, чтобы отстали а сам по прежнему живи с Дуней Кулаковой, ну или кто у тебя там.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Для вида пробовал уже, типа встречаюсь, а сам встретился там 1 раз всего, всем нужно ее показывать, показывать, что она тебе нравится и т. д. Иначе никто не поверит.
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Просто период у тебя такой сейчас. В отношениях не надо через силу.. Пройдёт. И всё будет хорошо )
Nik 90 Ученик (163) 3 года назад
Если ты еще и девственник в 30 лет то у тебя уже явно проблема, деградация уже полным ходом, поэтому и не нужны тебе уже девушки
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Что значит девственник? Если, скажем, человек за 30 лет переспал 1-2 раза с девушкой и не переспал вообще, то здесь есть большая разница? По моему так большая разница есть, когда ты за 30 лет встречался и спал с многими девушками, но я такого не делал.
Nik 90 Ученик (163) Анатолий Соколов, тот кто вообще не занимался сексом с девушкой, я считаю что в 30 лет это как то не нормально, это уже возраст мужика, и он должен переспать хоть с одной бабой
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Так если допустим я переспал с бабой в 20 лет, то после этого уже прошло 10 лет, за которые уже вообще и не помнишь как это делается. Можно сказать, что вообще не спал ни с кем. Мне кажется как-то так.
C C Мыслитель (5832) 3 года назад
Может, тебе не девушка нужна, а мужчина? Такое тоже бывает.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Что за бред? Вечно пару таких ответов бывает. Я против гомиков вообще.
C C Мыслитель (5832) Анатолий Соколов, Это не бред. Это жизнь. Не устраивает общение ни с кем - заведи собаку.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
У меня она всегда была, собака само собой.
C C Мыслитель (5832) Анатолий Соколов, Значит, твоя судьба быть отшельником.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 3 года назад
Не стОит менять свои привычки и убеждения в угоду посторонним (а хоть бы и родным) людям - это ваша жизнь, имеете право прожить ее так, как считаете нужным...
Рер Мастер (2186) 3 года назад
В одиночестве нет ничего плохого. Те, кому с самим собой нормально, просто умеют себя любить и считают полноценными, не смотря на отсутствии партнерши/партнера.
Я бы посоветовала еще поискать нормального психолога. Вдруг депрессия есть, или просто поможет определиться.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Одиночество то нормально может, но не всегда. Хочется с кем-то поговорить, пообщаться, к примеру, у меня привычка жить с мамой, сестрой, постоянно с ними говорить. Бывает, что в одиночестве сходишь с ума, но когда заводят за девушку/жену, то для меня это тоже не то.
Рер Мастер (2186) Анатолий Соколов, я говорила про одиночество в любовных делах, а не про то, как быть отшельником
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 3 года назад
есть же две руки зачем тебе женщина. так развлекайся
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Так и поверили тебе все))))
Слава Уляшов Гуру (3991) 3 года назад
Бро поверь прошил со свой пол года, потом развёлся . Нафиг они нужны, живи по совести ,