А можно ехать в грозу на поезде
Обещают грозу сильную, нам на поезде ехать, в нас молния не бабахнет (какова вероятность) БЕЗ ШУТОК
у них есть громоотводное оборудование, все будет нормально, так приятно спать под дождь и грозу, и в поезде в том числе- хорошей Вам поездки!!!
БЕЗ ШУТОК: все поезда во всём мире, когда начинается гроза, останавливаются и ждут, пока не прекратится гром и молнии. И самолёты тоже. И корабли.
Нельзя. Во время грозы поезд немедленно должен остановиться, а пассажиры прятаться кто куда.
да хоть на машине
молния стекает по кузову и всё, ничего не загорается, 100500 случаев было таких
железо да ещё мокрое, заряд тупо стечёт. если повезёт ещё словить молнию (она в провода скорее бахнет, чем в поезд)
Не бабахнет. Вы не первые кто едет в грозу на поезде и все живы здоровы.