Для чего эта штука для сумки?

Mika Sham Ученик (106), закрыт 4 года назад
Я заметила что в большинстве сумок оно есть. Для чего оно? Это типа брелок?
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (89466) 4 года назад
Для красоты
Mika ShamУченик (106) 4 года назад
Не может быть
Договор Дьинои Оракул (89466) Mika Sham, Срезай, если не нравится
Остальные ответы
. Ученик (224) 4 года назад
для красоты и стиля
Mika ShamУченик (106) 4 года назад
Не верится
Barbarosso Мудрец (16220) 4 года назад
Декоративный элемент
Марина В Искусственный Интеллект (371551) 4 года назад
типа показать, что сумка сделана из кожи.. некоторые же проверяют, чуть не подкладку рвут, что бы убедиться, что сумка из натуральной кожи... вот кусочек материала и вешают...
Mika ShamУченик (106) 4 года назад
Понятно. Мне казалось что-то туда писать нужно типа как в Японии на удачу
Марина В Искусственный Интеллект (371551) Mika Sham, если хочется- пишите.. я обычно такие штучки снимаю.. не люблю, когда что то просто так болтается на сумках
Mika ShamУченик (106) 4 года назад
Только сейчас задумалась, на Крокодильей коже ничего не написать
Марина В Искусственный Интеллект (371551) Mika Sham, ну да :)))
lantana * Просветленный (21341) 4 года назад
Образец материала, из которого сумка изготовлена.
Каждая женщина самостоятельно приспосабливает это под нужное или не приспосабливает.
Люба Яковлева Ученик (125) 1 месяц назад
На этих сумках типо гермес эта штука для ключика от замочка. Вообщем там должен быть ключик