Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, это предательство, если человек подписывается на противоположный пол и флиртует с ними?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34950), закрыт 3 года назад
Потом пишет, что кроме меня никого нет, и при этом продолжает флиртовать
Дополнен 3 года назад
спасибо за лидера!
и за ответы тоже)
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
37
23
Комментарии
.Гуру (3901) 3 года назад
Всегда есть третий ответ. Подумайте, что вам в действительности надо. Вы готовы ещё лет пять в переписках потерять?
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) Marie, вот именно
Вальдемар КаземировичОракул (84656) 3 года назад
Предательство когда застали в одной постели
Сергей рузаевМудрец (11241) 3 года назад
Флирт поэтому и называется "флиртом", потому что он отличается от предательства. Человек флиртует, если знает что его половинке это не нравится только потому, что ещё не созрел для серьёзных отношений. Но всё остальное что он говорит, может быть правдой.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34950) Сергей рузаев, большинство то считают как и я. видимо, все таки нет места флирту, когда пишет про любовь. и еще, пока мне -любимой женщине в порыве ссоре строчил, что я мразь и сука, в то же время- нелюбимой написал "скучаю". видимо, это и есть та самая правда, о которой вы написали
Асюша ВладимировнаМыслитель (6249) 3 года назад
Это блядствo и нож в спину
Лена-пенаИскусственный Интеллект (663725) 3 года назад
Если перед этим давал клятву верности, то, да.
NataliИскусственный Интеллект (773999) 3 года назад
За флиртом всегда стоит и маячит предательство
NataliИскусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Это вопрос времени
чtoПросветленный (35531) 3 года назад
Я помню, когда прикалывался, поровнялся с одной знакомой когда шел, чтоб ей показать типа якобы я не один. А когда стал серьезно относиться к ситуации, наоборот держался от знакомой по дальше, чтоб ее не задеть вдруг.
Эрни ЛиУченик (194) 3 года назад
Смотрч для чего он флиртует, может ищет тебе замену а может по фану
Дрезина ПоколеносинеморевбродпереходященскаяПрофи (691) 3 года назад
Поконкретнее бы. Не понятно как он флиртует, из каких таких убеждений. Если это такой любовный флирт, то это измена. Если это твой муж, с которым вы 25 лет в браке, то не обращай внимания и займись собой, утри ему нос. Если это молодой союз, то сразу бросай его.
Воображаемый другИскусственный Интеллект (146214) 3 года назад
Я считаю, что нет. Играть словами - одно, довести их до дела совсем другое.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200712) 3 года назад
Не знаю таких "мудрейших", я не знаю кто за аватарами и часто мужчины под женскими авами и наоборот. Предательство и здесь? Это иначе выглядит.
Евгений КосовМастер (2345) 3 года назад
флирт разный бывает, по работе к примеру, это одно, вот когда на отдыхе это другое, показной флирт ради приступа ревности, обмен номерами тел - пиз.. ц
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
А может быть СЧАСТЬЕ в этой жизни при таких условиях жизни, как сейчас, это иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты каждый месяц и жить самому одному, при этом со Всеми Людьми дружить, не переходя границ дозволенного? Не будет беременности, не будет абортов, не будут зависить от капризов и ревности Людей, жить СВОБОДНО, с удовольствием и с радостью общаться с Людьми из разных кругов и из разных направлений? К Концу Света ведёт образ жизни без секса Человека с Человеком, а из пробирок рождаются Дети со злобой и тяжестью в Душе, несогретые Любовью Мамы и Папы?
Ford MustangПрофи (885) 3 года назад
Да, флирт это измена
Широков АлександрПросветленный (46414) 3 года назад
Как это - подписаться на противоположный пол? Разве на пол подписываются?
А флиртовать с ними - с кеми?
А может как-то вопросы формулировать по-формулиростовей? :))
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 3 года назад
Размести совместное фото с другим и посмотри как он отреагирует на это.
КурьерИскусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Великий выдумщик! ..
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (157688) 3 года назад
А как подписаться на пол и с ним флиртовать?
Евгений КузнецовГуру (4916) 3 года назад
флирт это любовное заигрывание с возможностью соскочить и перевести все в шутку, или заигрывание с целью продолжения. В любом случае флиртуют с тем, кто нравиться или если чего-то хотят от человека, т. е. отдают свое внимание и общение этому человеку или себя .
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34950) Евгений Кузнецов, все правильно сказали. в любом случае, человек для меня исчез, -он меня удалил с двух сайтов, я его удалила с последнего ресурса- с телефона (заблокировала).