Что ждать от первой недели поиска работы? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Будет весьма заманчивое предложение, начальник предприятия мужчина!
Остальные ответы
джезус он лайн Мастер (1573) 3 года назад
ничего.. непрально ищешь..
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
Во во Как до человека не доходит, что нет денег и блата то туда куда она хочет нет пути Эт сколько таких отличниц то? А жить надо и думать мозгами как. И пенсия не загорами
джезус он лайн Мастер (1573) Наталья Фамилия, та ей прооще убрать ответ.. чем мозгами думать... тута много таких..
Элли Гласс Просветленный (26515) 3 года назад
Пустая трата времени. С работой на тебе табу.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 3 года назад
Всё будет замечательно. Всё получится.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156427) 3 года назад
привет.. да что вы-!!!-и что у ней получится -вы в это сами верите?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 3 года назад
Карта Таро Луна.
РАБОТА
Карта означает страх и неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в знаниях (не сдам экзамен), в компетенции (не примут на желаемую должность), в способностях (выбрал не ту профессию). Даже зная, что объективных причин для страха нет, вы продолжаете бояться. Корни неуверенности лежат значительно глубже, чем вы думаете. От них не избавиться, вы пытаетесь избегать каких-то ситуаций, но и в новой ситуации страхи найдут себе новую пищу. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе через бездну собственных страхов поможет вырвать их из своей души с корнем.
Екатерина ЕкатеринаПрофи (888) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/221192177
Благодарю
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) Екатерина Екатерина, а смысл если вопрос уже решён неделю назад?
Л.Л. Профи (646) 3 года назад
А сколько по плану недель ты собираешься искать работу?