Что это за предмет одежды такой?

Jesper's Мыслитель (6973), закрыт 2 года назад
Заметил в магазине чувака с интересной штукой на спине. Это реально бронижилет, или просто я не шарю в современной одежде? Так на улице жара под 40, жарко же имхо.
P.S. Снято не в Беларуси, в Украине, г. Бердянск.
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Пуховик в виде бронежилета
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
В бронежелете и с такой причёской
Нет уж
Бухой Мыслитель (6363) 3 года назад
надо было ебнуть ему в живот (еслиб почувствовал металл, то норм броник, а если нет, то хрень)
Дмитрий Виноградов Мастер (1260) 3 года назад
может понты, но похож на легкий броник от колото-резаного ранения. от ножа короч. ну еще от травмата немно помогает.
Алишер Усманов Профи (656) 3 года назад
Имхо, бранижелет.
Выпил, перепил, упал. Спишь на мягком.