Подскажите как оспорить штраф МАДИ за парковку на газоне.

Fis Знаток (312), на голосовании 4 года назад
При парковке я проверил, что до когда какой-либо травы там был еще метр
Дополнен 4 года назад
Газо́н — участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений
Штраф за парковку под запрещающим знаком или в «зелёной» зоне

Если нет ни травы, ни бордюра, ничего чтобы понять что это газон, как понять где граница и избежать штрафа?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442144) 4 года назад
но вы припарковались на газоне..
FisЗнаток (312) 4 года назад
Я припарковался на какой-то грязи/пыли. Там не было ни бордюра ни каких-то еще обозначений что это газон. Просто двор в котором грязь.
ТайпанИскусственный Интеллект (442144) 4 года назад
но это же был газон
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126721) 4 года назад
никак. ты встал на газон
FisЗнаток (312) 4 года назад
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126721) Fis, если по документам там газон, значит газон! просто такие как ты его вытоптали весь и превратили в грязь!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218207) 4 года назад
А ДВОР У НИХ СПЛОШНОЙ ГАЗОН-- ОНИ ТЕБЕ БУМАГУ ПОКАЖУТ- А ТЫ ИМ СМОЖЕШ ДОКАЗАТъ?? - ТЕБЯ ЕСТъ БУМАГА? что ты можеш во дворе парковатся!?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
FisЗнаток (312) 4 года назад
Это я знаю. Но просто если написать, что я не парковался - не поможет. Нужно как-то юридически грамотно это сделать
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587740) 4 года назад
вы предлагаете нам это сделать?
не имея никакой доказательной базы?
FisЗнаток (312) 4 года назад
Может есть где-то шаблон