Отказали в рассрочке.

no name Ученик (128), закрыт 4 года назад
Могли ли отказать в рассрочке, если к моему номеру телефона привязана арестованная приставами карта? Карта оформлена не на меня.
Дополнен 4 года назад
Зарабаток более чем позволяет, для того, чтобы её одобрили.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474388) 4 года назад
Легко! + есть масса других причин.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96252) 4 года назад
Потому что есть арест
no nameУченик (128) 4 года назад
Я же не спрашиваю причину отказа, а спрашиваю, какова вероятность, что именно поэтому отказали.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (150825) 4 года назад
какова вероятность?
Ежели с русским языком у тебя проблемы таки плиз - 111%
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (150825) 4 года назад
"Зарабаток более чем позволяет, для того, чтобы её одобрили"
Это уже не твои деньги, раз карта за долги арестована.